Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 119996 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Longueur du colis | 23,5 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 1_boite |
| Contenance | 175 |
| Emballage recyclable | Oui |
| Nutriscore | d |
| Poids | 175 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | classique |
| Type d'emballage | carton |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
















