- Fonctionne avec les PC via l’adaptateur Bluetooth® USB Type-C® inclus BT700 et les téléphones portables via Bluetooth®.
- Micro casque sans fil binaural pour téléphone et PC
- Qualité audio.
- Serre-tête rembourré avec mousse à mémoire de forme et coussinets sur-oreille doux en simili cuir.
- Perche longue et flexible.
- Technologie SoundGuard DIGITAL : protection auditive de l'utilisateur.
- Adaptateurs Bluetooth Type-C et USB-C vers USB-A.
- Compatible avec les softphones du marché.
- Certifié Zoom.
- Livré avec une housse de transport et un câble de charge USB.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149973 |
| Référence fabricant | 9T9J3AA |
Dimensions
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 21,2 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie en communication | 40 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Modèle | POLY VOYAGER FOCUS 2 |
| Poids | 0 |
| Portée | 50 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de micro | omnidirectionnel |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE





























