- Diamètre : 47 mm.
- Volume : 13 cl.
- Résistants aux lavages quotidiens en lave-vaisselle.
- Idéale pour la restauration, les associations...
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116392 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 19 cm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 24,7 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 12_flutes |
| Contenance | 13 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation











