Réglure : Ligné / Marge.
Spirale.
120 pages.
80g.
Coloris aléatoires (Rouge, orange, vert, jaune, bleu).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Belgique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 290865 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Format | a3 |
| Format feuille | 165_210 |
| Grammage | 80 |
| Nombre de pages | 120 |
| Produit dangereux | Non |
| Type de quadrillage | ligne_avec_marge |
| Type de reliure | spirale |
Informations environnementales
| % de recyclable | 99 |
| Biodégradable | Oui |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |











