Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144153 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 15,5 cm |
| Longueur du colis | 32,5 cm |
Attributs spécifiques
| Compatibilité machine | machine_avec_broyeur_a_grains |
| Composition | arabica_majoritaire |
| Conditionnement | 1_paquet |
| Décaféiné | Non |
| Intensité du café | 11 |
| Origine de torréfaction | italie |
| Pays d'origine | blend |
| Poids | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















