Emplacement précasé pour un adressage facile.
Livrée à plat. Montage facile.
Dimensions : L 40 x l 26x H 14,5 cm (L).
Charge maximale : 15 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 218618 |
Dimensions
| Dimensions | 39.5 cm (L) x 25 cm (l) x 14 cm (H) |
| Hauteur du colis | 8 mm |
| Largeur du colis | 40 cm |
| Longueur du colis | 58,2 cm |
Attributs spécifiques
| Matière | carton |
| Palettisable | Non |
| Poids | 235 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fermeture emballage | a_rabats |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |

















