le carton de 2.8kg
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150345 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 15,5 cm |
| Largeur du colis | 23,4 cm |
| Longueur du colis | 26,6 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 700_buchettes |
| Nombre de doses | 700 |
| Nutriscore | d |
| Poids | 2,8 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'emballage | papier_carton |
| Type de conditionnement | 700_buchettes |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











