Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 106591 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 18,5 cm |
| Longueur du colis | 28,5 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Spécial cycle court |
| Aérosol | Non |
| Contenance | 5 |
| Fiche sécurité | 106591_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 113 |
| Parfum | sans_parfum |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de conditionnement | bidon |
Informations environnementales
| Normes et labels | contact_alimentaire |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Contact alimentaire
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation











