Ouverture magnétique par porte vitrée.
- Déclenchement de l'alarme (70 dB à l'ouverture de la porte).
- Arrêt de l'alarme à la fermeture.
- Pas besoin d'alimentation electrique.
- 2 points pour fixation murale.
- Dim. : 450 x 360 x 165 mm.
- Poids 4 Kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 129400 |
Dimensions
| Dimensions | 36 cm (L) x 16.5 cm (P) x 45 cm (H) |
| Hauteur du colis | 20,5 cm |
| Largeur du colis | 40 cm |
| Longueur du colis | 41 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 80 |
| % de recyclé | 80 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











