- Profondeur d'agrafage : 0.8 mm.
- Capacité d'agrafage : 15 feuilles.
- Réf. agrafes : 130393,130273, 130394 et 136488.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136485 |
Dimensions
| Dimensions | 5.8 cm (L) x 13.6 cm (l) x 15.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 13,8 cm |
| Longueur du colis | 15,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'agrafage | petite |
| Capacité nombre de feuilles | 15 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | transparent |
| Garantie N+1 | 2 |
| Marge d'agrafage | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'agrafe | 26_6 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |




















