- Convertit et combine les signaux vidéo VGA et audio analogiques en un signal HDMI
- Prend en charge les résolutions jusqu'à 1920x1080@60Hz
- Parfait pour connecter les anciens ordinateurs VGA à un écran HDMI
- Alimenté par USB, installation simple plug and play
- Garantie 2 ans
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 121260 |
| Référence fabricant | 38284 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 14 cm |
| Longueur du colis | 20,3 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE



















