- Adaptateur USB type C vers VGA.
- Prend en charge les résolutions jusqu'à 1080p.
- Plug & Play : aucune installation, pas de driver.
- Ultra compact, ce petit adaptateur vous permettra d'utiliser un moniteur externe comme deuxième écran ou extension d'écran. - Connectivité : USB-C / VGA.
- Couleur blanc.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133735 |
| Référence fabricant | TCVGA |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 12,6 cm |
| Longueur du colis | 17,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation










