Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147740 |
| Référence fabricant | 1WC36AA |
Dimensions
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 14 cm |
| Longueur du colis | 16 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE











