Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 109342 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Longueur du colis | 15 cm |
Attributs spécifiques
| Composition | the_vert |
| Conditionnement | 25_sachets |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nombre de doses | 25 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | agrumes |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















