Sans solvant, elle peut être utilisée par toute la famille pour les réparations ou les collages de petits objets.
Contenance : 20 ml.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112102 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 21 mm |
| Largeur du colis | 99 mm |
| Longueur du colis | 16,6 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance colle | 20 |
| Nom de la Gamme / Produit | FLEX & CLEAN |
| Produit dangereux | Non |
| Repositionnable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











