Couleurs d'impression : Noir, Cyan, Magenta, Jaune.
Capacité : 30 000 copies.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130091 |
| Référence fabricant | 44968301 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 24,5 cm |
| Largeur du colis | 38,4 cm |
| Longueur du colis | 39 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur d'impression | 42 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Nombre de pages | 30000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 44968301 |
| Type de consommable | Tambour_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










