Taille rapide
Fonctionne avec 4 piles AALR6 non fournies
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132606 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 11 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de trous | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Rechargeable | Oui |
| Réutilisable | Oui |













