- Pour ordinateur portable jusqu'à 15".
- 5 niveaux d'inclinaison pour un confort de travail optimal.
- En métal Mesh (acier perforé) ultra résistant.
- Permet une bonne ventilation de l'ordinateur grâce à sa structure aérée.
- Facile à transporter (se replie entièrement sur lui-même).
- Dim. : L 35 x P 22 x H 2 à 14 cm.
- Poids : 94 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144685 |
Dimensions
| Dimensions | 35 cm (L) x 22 cm (P) x 2 cm (H) |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 26,5 cm |
| Longueur du colis | 35,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















