• DPI réglables/adjustable DPI
• Rangement pour nano récepteur/storage for nano receiver
• Fonction économie d’énergie/battery saving mode
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148404 |
| Référence fabricant | ML310329 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Largeur du colis | 10,2 cm |
| Longueur du colis | 16,9 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie Max. | 0 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sans fil | Oui |
| Système de pointage | optique |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE


























