- 1 compartiment avec ouverture complète et protection triple épaisseur pour ordinateur portable jusqu’à 16" simplifiant le passage aux contrôles de sécurité.
- 1 compartiment pour les accessoires importants : vos cordons d’alimentation, chargeurs et cartes de visite.
- Bandoulière réglable et rembourrée.
- Sangle dorsale pour trolley.
- Dim. : L 40 x P 18 x H 31 cm.
- Poids : 1,1 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149637 |
| Référence fabricant | 600648 |
Dimensions
| Dimensions | 40 cm (L) x 18 cm (P) x 31 cm (H) |
| Hauteur du colis | 13,5 cm |
| Largeur du colis | 33,5 cm |
| Longueur du colis | 45 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 5 |
| Matière extérieure | polyester |
| Mode de transport | bandouliere,mains |
| Poids | 1,09 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille maximale écran | 16 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation





























