Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138269 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Compatibilité machine | senseo |
| Conditionnement | 8_dosettes |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | chocolat |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Compostable | Oui |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | responsible_sourcing |
| Note Ecoresponsable | 1 |
Certifications et éco-labels
- Responsible Sourcing














