Les pochettes pour CD de Verbatim sont en partie transparentes pour que vous puissiez voir leur contenu, elles possèdent un rabat qui peut être replié pour éviter que le CD ne tombe et à l'arrière un espace prévu pour référencer vos données.
Dim. : L 12,6 x P 12,6 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145442 |
Dimensions
| Dimensions | 12.6 cm (L) x 12.6 cm (l) x 12.6 cm (P) |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Largeur du colis | 12,6 cm |
| Longueur du colis | 15,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |




















