Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145942 |
Dimensions
| Dimensions | 38.5 cm (l) x 34.5 cm (P) x 90 cm (H) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 110 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | aluminium |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation











