Caractéristiques principales :
- Hauteur : 60 cm
- Feuillage en polyéthylène
- Branches et tronc en plastique
- Aspect réaliste garantissant un environnement naturel
- Ne nécessite aucun entretien
Le pot n’est pas inclus, ce qui vous permet de choisir un contenant adapté à votre décoration. Cette plante artificielle est une solution pratique et esthétique pour ceux qui souhaitent profiter de la beauté des plantes sans les contraintes liées à leur entretien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110898 |
| Référence fabricant | PAYUC60 |
Dimensions
| Dimensions | H 60 cm |
| Hauteur du colis | 16,3 cm |
| Largeur du colis | 16,8 cm |
| Longueur du colis | 65,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Une plante artificielle yucca H 60 cm |
| Page catalogue année N | 165 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Variété | yucca |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

















