Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143763 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 1,7 m |
| Largeur du colis | 80 cm |
| Longueur du colis | 1,2 m |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 1_palette |
| Contenance | 1 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | transparent |
| Eau minérale | Oui |
| Emballage recyclable | Oui |
| Emballage recyclé | Oui |
| Nutriscore | a |
| Pays d'origine | france |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | sans |
| Type d'emballage | pet |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











