Le pack DAE est composé de :
- Un défibrillateur Schiller FRED PA-1 entièrement automatique
- Une armoire extérieur Avia 200 S/C avec alarme chauffage et ventilée et boitier alimentation basse tension 24 Volts
- Un pack de 5 panneaux signalétiques PVC norme Ilkor
- Un kit de premier secours
- Un panneau AMD (Alerter Masser Défibriller)imprimé sur l'armoire.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 10 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128925 |
Dimensions
| Dimensions | 38.8 cm (L) x 20.1 cm (P) x 42.3 cm (H) |
| Garantie N+1 | 10 |
| Hauteur du colis | 40 cm |
| Largeur du colis | 38 cm |
| Longueur du colis | 46 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 426 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 20,1 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |





























