- Alerte de détection programmable (ex 800 ppm).
- Affichage température.
- Affichage taux d'humidité.
- Icônes Emoji.
- Alarme sonore.
- Connexion Wifi.
- Fonction d'enregistrement sur 24h.
- Luminosité réglable.
- Pose murale.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138085 |
Dimensions
| Dimensions | 27 cm (L) x 3.5 cm (P) x 9 cm (H) |
| Hauteur du colis | 44 mm |
| Largeur du colis | 10,4 cm |
| Longueur du colis | 33,2 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 90 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation




















