Existe aussi en noir : réf. 137 264.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149975 |
| Référence fabricant | XUB2492HSU-W6 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12 cm |
| Largeur du colis | 42,5 cm |
| Longueur du colis | 60,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 3 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille de l'écran | 24 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e,epeat_silver,tco |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- D3E+EPEAT Silver+TCO

























