4 tiroirs H 4,9 cm. Dim. : L 27.8 x P 34.7 x H 26.7 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 25 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149204 |
Dimensions
| Dimensions | 27 cm (l) x 35 cm (P) x 26.7 cm (H) |
| Hauteur du colis | 28,7 cm |
| Largeur du colis | 29,9 cm |
| Longueur du colis | 38,1 cm |
Attributs spécifiques
| Code Ange Bleu | 021 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Garantie N+1 | 25 |
| Nom de la Gamme / Produit | SKANDI |
| Nombre de compartiments | 4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 99 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | ange_bleu |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- Ange Bleu


























