3 hauteurs modulables à volonté selon les besoins :
23, 35 ou 44 cm de hauteur.
Diamètre : 44 cm.
Dispose de trois roues escamotables et d'un revêtement
antidérapant.
Fabrication française.
Bleu
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 233900 |
Dimensions
| Dimensions | 44 cm (L) x 44 cm (l) |
| Hauteur du colis | 24,3 cm |
| Largeur du colis | 45,7 cm |
| Longueur du colis | 46,1 cm |
Attributs spécifiques
| Charge utile | 150 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu_clair |
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur produit ouvert | 44 |
| Poids | 2,6 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 90 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











