Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146636 |
Dimensions
| Dimensions | 53 cm (L) x 26.7 cm (l) x 37.3 cm (H) |
| Hauteur du colis | 20,8 cm |
| Largeur du colis | 36,5 cm |
| Longueur du colis | 38 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité du réservoir d'eau | 1,3 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids | 3,5 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance | 1450 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















