Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140747 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12 mm |
| Largeur du colis | 96 mm |
| Longueur du colis | 17,1 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance colle | 3 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | incolore |
| Nom de la Gamme / Produit | POWER GLUE |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














