- Dimensions : 10 x 66 x 66 mm
- Poids : environ 56 g
- Appareils compatibles : Apple sous iOS 14.0 ou une version plus récente, Android sous la version 7.0 ou plus récente
- Connectivité : connexion sans fil à votre téléphone ou tablette via Bluetooth LE
- Type de paiements acceptés : Cartes bancaires, Apple Pay, Google Pay, Cartes NFC.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148963 |
| Référence fabricant | A-SKU-0802 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 29 mm |
| Largeur du colis | 11,2 cm |
| Longueur du colis | 11,2 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | bluetooth |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE




















