ART PLUS Acrylique brillante 500ml Bleu primaire
Peinture acrylique brillante. Flacon de 500 ml. Bleu primaire
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138806 |
| Référence fabricant | 365360 |
Dimensions
| Dimensions | 213 mm (L) x 286 mm (l) x 21 mm (H) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 500 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Forme | liquide |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de peinture | acrylique |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











