Capturez chaque réunion dans une qualité audio exceptionnelle et sans bruit. Il suffit de placer le microphone de réunion à 360° sur la table et d'appuyer sur un bouton pour enregistrer tous les participants, depuis tous les angles.
Qualité audio supérieure.
- Enregistrement à 360° pour des réunions parfaitement documentées.
- Enregistrement au format MP3 pour un partage facile des fichiers.
- Qualité d'enregistrement de 24 bits/96 kHz pour capturer chaque détail.
- 8 Go de mémoire interne offrant jusqu'à 88 jours d'enregistrement.
Utilisation simple et intuitive.
- Batterie Li-ion polymère rechargeable pour un enregistrement très longue durée.
- Étui et système de stockage des fils pratique pour ajuster la longueur de câble.
- Application gratuite pour smartphone pour une commande du son à distance.
- Application pour smartphone pour un partage facile des enregistrements.
Conçu pour vous.
- Grand écran couleur pour des informations claires sur le statut de l'enregistrement.
- Scènes audio pour des paramètres audio automatiques parfaits dans toutes les situations.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Corée du Sud
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145322 |
| Référence fabricant | DVT8115 |
Dimensions
| Dimensions | P 12.9 cm |
| Hauteur du colis | 73 mm |
| Largeur du colis | 20,3 cm |
| Longueur du colis | 25,6 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids | 93 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'alimentation | batterie_rechargeable |
| Type de micro | omnidirectionnel |
Informations environnementales
| % de recyclable | 85,3 |
| % de recyclé | 59,8 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation














