Poignée de transport
Vitesse : 1000 billets/minute
Indique le nombre de billets authentifiés
Ecran de contrôle 15 touches avec affichage digital double écran à Led
Dim : H33 x L27 x P20 cm
Poids : 5.3 kg
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 115868 |
Dimensions
| Dimensions | 27 cm (L) x 20 cm (P) x 33 cm (H) |
| Hauteur du colis | 26 cm |
| Largeur du colis | 31,2 cm |
| Longueur du colis | 36,7 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 65 |
| % de recyclé | 30 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











