Son format en colonne permet de diffuser un air frais sur sur toute la hauteur et offre une meilleure répartition du souffle.
Ventilation puissante et modulable grâce à ses 3 vitesses de ventilation : dosez la fraîcheur à votre convenance !
Caractéristiques :
- Puissance : 45 W.
- Minuterie réglable sur 120 mn.
- Oscillation 80-90°.
- Hauteur 76,5 cm.
- En plastique blanc.
- Alimentation : 230V - 50 Hz- Livré avec sa notice d'utilisation.
La colonne de ventilation se vend à l'unité.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101246 |
Dimensions
| Dimensions | H 80 cm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Classe énergétique | c |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Débit air (m3/h) | 3 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Niveau sonore max. | 55,26 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance max | 45 |
| Périssable | Non |
| Taille des hélices | 765 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











