Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139451 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 26 cm |
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 25 cm |
| Longueur du colis | 25 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |














