- Microphone antibruit.
- Version Duo 2 écouteurs.
- Coussinets: larges en mousse afin de couvrir la totalité de votre oreille.
- Perche flexible : incassable pivotante à 360°.
- Ultraléger : 68 grammes soit 20% de moins qu'un casque standard.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135967 |
| Référence fabricant | 2309-820-104 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids | 68 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de micro | antibruit |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation











