Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148193 |
| Référence fabricant | C13T944240 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 10,7 cm |
| Longueur du colis | 27,8 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Nombre de pages | 3000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | T9442 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














