Chaque folio comporte 28 lignes.
Le carnet est présenté dans une couverture amovible en plastique souple.
Format extérieur fermé 14 x 21 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 100660 |
Dimensions
| Dimensions | 21 cm (L) x 13.5 cm (l) |
| Hauteur du colis | 4 mm |
| Largeur du colis | 14,2 cm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Autocopiant | Non |
| Coloris | 08 |
| Format | 14_5_21_cm |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence Exacompta | 5080E |
| Type de document | carnet_d_entretien_vehicule |
| Type de feuillet | preimprimer_avec_calendrier |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation











