Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 11994322 |
Dimensions
| Dimensions | 40 cm (L) x 32 cm (l) x 32 cm (H) |
| Hauteur du colis | 34 cm |
| Largeur du colis | 34 cm |
| Longueur du colis | 43 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Matière | metal |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











