- Structure renforcée (IPX7) : résiste aux jets d’eau, à la poussière
- Résistance aux chocs, certification MIL-STD 810 Shock
- Equipée d’une lampe torche et d’un mousqueton : parfaite pour une utilisation outdoor
- Idéale pour les travailleurs de plein air, les sportifs et aventuriers.
- Caractéristiques: entrée 5V/3A 9V/2A
- Sortie : USB-C 5V/3A 9V/2A 12V/1,5A USB 5V/3A 9V/2A 12V/1,5A sortie total max 18W
- Couleur noir
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148762 |
| Référence fabricant | XPBU10000 |
Dimensions
| Dimensions | 19 cm (L) x 11 cm (P) x 2.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 26 mm |
| Largeur du colis | 11,2 cm |
| Longueur du colis | 19,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 5 |
| Poids | 240 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation





























