- COULEUR : aubergine
- ASPIRATION PUISSANTE : Batterie lithium 3.6V pour une plus longue durée de vie et une puissance constante
- UTILISATION FACILE ET PRATIQUE : Bouton pour accéder au bol large (385ml) et aux filtres et indicateur lumineux de charge de la batterie.
- NOUVEAU DESIGN : aspirateur plus compact et plus fin pour plus d'accessibilité et une meilleure prise en main
- ACCESSOIRE FOURNI : base de charge.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133443 |
Dimensions
| Dimensions | P 12 cm |
| Hauteur du colis | 12 cm |
| Largeur du colis | 14 cm |
| Longueur du colis | 43,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité cuve | 385 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids | 0,5 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance max | 8 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation




















