Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145350 |
| Référence fabricant | 43UL3J |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13,2 cm |
| Largeur du colis | 66 cm |
| Longueur du colis | 1,04 m |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 3 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille de l'écran | 43 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e,epeat_bronze |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- DEEE + EPEAT Bronze
Documentation
Fiche technique et installation

















