Dim. : 66M X 50mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132030 |
Dimensions
| Dimensions | 66 cm (L) x 50 cm (l) |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 14 cm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











