Modèles compatibles : Apple iPhone 6 , Apple iPhone 6S , Apple iPhone SE , Apple iPhone 7 , Apple iPhone 8.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148807 |
| Référence fabricant | MWTPG00039 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 2 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 19,5 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














