Toner laser remanufacturé Noir K15782OW compatible au toner TN-326BK Brother©, convient pour les imprimantes Brother suivantes :
Brother DCP-L 8400 CDN
Brother DCP-L 8450 CDW
Brother HL-L 8250 CDN
Brother HL-L 8350 CDW
Brother HL-L 8350 CDWT
Brother HL-L 8350 Series
Brother MFC-L 8600 CDW
Brother MFC-L 8650 CDW
Brother MFC-L 8850 CDW
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130132 |
| Référence fabricant | K15782OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 15,2 cm |
| Longueur du colis | 34 cm |
Attributs spécifiques
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de pages | 4000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | TN-321BK TN-326BK |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











