- Type de fixation : Adhésif ou à visser.
- Matière : PVC.
- Couleur : bleu et blanc.
- Dimensions (L x H) : 40 x 30 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Turquie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128768 |
Dimensions
| Dimensions | 30 cm (L) x 40 cm (l) |
| Hauteur du colis | 3 mm |
| Largeur du colis | 30,2 cm |
| Longueur du colis | 40,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | adhesif |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation












