Vitesse 8x.
Capacité 8,5 Go.
Double couche = double capacité : une fois la première couche gravée, le laser se recentre pour graver
la seconde couche.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112775 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 14,6 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité de stockage | 8,5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de conditionnement | pack |
| Vitesse lecture max. | 8x |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |











